Отзывы о компании прописка в Иркутске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Воинский П.22.5.2025 21:34
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Кожуров Ж.20.5.2025 16:39
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Милянчиков В.11.2.2025 21:44
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Зуев Е.24.1.2025 12:38
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Иваненко М.25.2.2025 22:57
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Сентюлев А.24.6.2025 12:38
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Сахновский А.11.6.2025 18:54
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Новгородский К.9.3.2025 21:40
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Ховрашов С.1.1.2025 23:16
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Твердиславов У.14.6.2025 13:11
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 

прописка для работы в Иркутске